Топ новости
Топ Новости

Украинская футбольная «молодежка» обыграла в гостях Словению в товарищеском матче

0 5

Готовясь к решающим поединкам Евро-2019, футболисты молодежной сборной Украины победили в четверг, 22 марта, команду Словении в товарищеской игре — 3:2.

Мячи в словенском городе Айдовщина забили Милан Тучич (45+1 минута), Мартин Крамарич (82) — у хозяев; Станислав Беленький (26), Иван Зотько (59) и Артем Довбык (79) — в нашей сборной, сообщает Укринформ.

Ближайший отборочный поединок 6-го тура молодежного Евро-2019 между Англией и Украиной состоится в Шеффилде 27 марта.

Положение команд в 4-й группе: Англия — 13 очков (после 5-ти игр), Голландия — 8 (5), Украина — 8 (5), Шотландия — 7 (5), Латвия — 3 (6 ), Андорра — 1 (4).

В финальную стадию попадут, кроме хозяйки турнира, Италии, сильнейшие команды девяти квалификационных групп и два победителя плей-офф. В стыковые матчи в группах пробьются только четыре из девяти вторых сборных, которые будут иметь лучшие показатели в поединках с первой, третьей, четвертой и пятой командами.